當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引46 » 型號"MAZ31500L"的供應(yīng)信息
MAZ31500L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAZ31500LL詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 14.3V 200MW MINI-3
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:15V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 10V
容差:±6%
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:30 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:迷你型3-G1
包裝:剪切帶 (CT)
類別:單二極管/齊納
系列:-
容差:±6%
功率_最大:200mW
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
容差:±6%
功率_最大:200mW