當前位置:網站首頁 » 庫存索引56 » 型號"MAZ31500M"的供應信息
MAZ31500M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAZ31500ML詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 15V 200MW MINI 3P
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_齊納(標稱)333Vz444:15V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 10V
容差:±6%
功率_最大:200mW
阻抗(最大)333Zzt444:30 歐姆
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商設備封裝:迷你型3-G1
包裝:剪切帶 (CT)
MAZ31500ML詳細規格
類別:單二極管/齊納
系列:-
容差:±6%
功率_最大:200mW
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
MAZ31500ML詳細規格
容差:±6%
功率_最大:200mW