當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引60 » 型號"MAZZ068H"的供應(yīng)信息
MAZZ068H 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAZZ068H0L詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE ZENER 6.8V 200MW S MINI
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):4V
電壓_擊穿:6.4V
功率333W444:-
極化:2 通道陣列 - 雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應(yīng)商器件封裝:S迷你型5-F1
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
電壓_擊穿:6.4V
功率333W444:-
極化:2 通道陣列 - 雙向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_擊穿:6.4V