當前位置:網站首頁 » 庫存索引68 » 型號"MAZZ120H"的供應信息
MAZZ120H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAZZ120H0L詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE ZENER 12V 200MW SMINI5MP
系列:-
制造商:Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products
電壓_反向關態(典型值):9V
電壓_擊穿:11.4V
功率333W444:-
極化:2 通道陣列 - 雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應商器件封裝:S迷你型5-F1
包裝:剪切帶 (CT)
MAZZ120H0L詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:-
電壓_擊穿:11.4V
功率333W444:-
極化:2 通道陣列 - 雙向
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
MAZZ120H0L詳細規格
電壓_擊穿:11.4V