MBA02040C7508FRP00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBA02040C7508FRP00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 7.50 OHM 0.4W 1% 0204
系列:5063JD Spacemiser
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.063" 直徑 x 0.142" L(1.60mm x 3.60mm)