MBB02070C3603FRP00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBB02070C3603FRP00詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:通孔電阻器
描述:RES 360K OHM 0.6W 1% 0207
系列:MBB 0207 - 專(zhuān)業(yè)
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:360k
功率333W444:0.6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)