當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引70 » 型號"MBR10H100"的供應信息
MBR10H100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR10H100/45詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 10A 100V TO-220AC
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):770mV @ 10A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:4.5µA @ 100V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-2 熔斷式,TO-220AC
供應商設備封裝:TO-220AC
包裝:管件
MBR10H100CT詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 10A 100V TO-220AB
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):730mV @ 5A
電流_在Vr時反向漏電:3.5µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:管件
MBR10H100CT-E3/45詳細規(guī)格
描述:DIODE SCHOT 10A 100V SGL TO220-2
系列:-
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):760mV @ 5A
電壓_333Vr444(最大):100V
二極管配置:1 對共陰極
供應商設備封裝:TO-220AC
MBR10H100CTG詳細規(guī)格
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_333Vr444(最大):100V
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
MBR10H100CTHE3/45詳細規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):100V
MBR10H100-E3/45詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
電壓_333Vr444(最大):100V