當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引124 » 型號"MBR10H150CT"的供應信息
MBR10H150CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR10H150CT-E3/45詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY DUAL 150V TO220AB
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):880mV @ 5A
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 150V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):150V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)