當前位置:網站首頁 » 庫存索引93 » 型號"MBR10H50"的供應信息
MBR10H50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR10H50-E3/45詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTT 10A 45V SGL TO220-2
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):50V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):710mV @ 10A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 50V