當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引69 » 型號"MBR1645-E3/45"的供應(yīng)信息
MBR1645-E3/45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR1645-E3/45詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTT 16A 45V SGL TO220-2
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):45V
電流_平均整流333Io444:16A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):630mV @ 16A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:200µA @ 45V