當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MBR25H45CT-E3/45"的供應信息
MBR25H45CT-E3/45 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR25H45CT-E3/45詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE ARR SCHOTTKY 45V 15A TO220
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):640mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 45V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):45V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)