當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"MBR25H60CT"的供應(yīng)信息
MBR25H60CT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR25H60CT-E3/45詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE ARR SCHOTTKY 60V 15A TO220
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):700mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 60V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復(fù)時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
MBR25H60CT-E3/4W詳細(xì)規(guī)格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):60V
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
包裝:管件
MBR25H60CTHE3/45詳細(xì)規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):60V