當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引38 » 型號"MBR30H100PT"的供應(yīng)信息
MBR30H100PT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR30H100PT/45詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY DUAL 100V TO247AD
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):820mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復(fù)時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-3P-3,SC-65-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-3P
包裝:散裝
MBR30H100PT-E3/45詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 30A 100V DUAL
系列:-
電壓_333Vr444(最大):100V
二極管類型:肖特基