MBR30H45PT-E3/45 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBR30H45PT-E3/45詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 30A 45V TO220-3
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):730mV @ 30A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:150µA @ 45V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):30A
電壓_333Vr444(最大):45V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)