當前位置:網站首頁 » 庫存索引53 » 型號"MBR30H60CT"的供應信息
MBR30H60CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBR30H60CT-E3/45詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOT 30A 60V DUAL TO220-3
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):680mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:60µA @ 60V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:管件
MBR30H60CTG詳細規格
描述:DIODE SCHOTTKY 30A 60V TO-220AB
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):620mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:300µA @ 60V
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:管件
MBR30H60CTHE3/45詳細規格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):60V