MBRB10100 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBRB10100CT-E3/4W詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTT 10A 100V TO263AB
系列:TMBS®
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):850mV @ 5A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-263AB
包裝:管件
MBRB10100CT-E3/8W詳細(xì)規(guī)格
系列:TMBS®
電壓_333Vr444(最大):100V
二極管類型:肖特基
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
MBRB10100CT-TP詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 10A 100V D2PAK
系列:-
制造商:Micro Commercial Co
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):10A
電壓_333Vr444(最大):100V
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D2PAK
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Micro Commercial Co
電壓_333Vr444(最大):100V
包裝:Digi-Reel®
電壓_333Vr444(最大):100V
包裝:帶卷 (TR)
MBRB10100-E3/4W詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOT 10A 100V SGL TO263AB
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):800mV @ 10A