當前位置:網站首頁 » 庫存索引32 » 型號"MBRB10H100CT"的供應信息
MBRB10H100CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB10H100CT/31詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY DUAL 100V TO263AB
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):760mV @ 5A
電流_在Vr時反向漏電:3.5µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:TO-263AB
包裝:管件
MBRB10H100CT-E3/81詳細規格
描述:DIODE SCHOTTKY 10A 100V DUAL
系列:-
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:TO-263AB
包裝:帶卷 (TR)
MBRB10H100CTHE3/45詳細規格
電壓_333Vr444(最大):100V
包裝:管件
MBRB10H100CTHE3/81詳細規格
電壓_333Vr444(最大):100V