當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"MBRB10H60"的供應信息
MBRB10H60 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB10H60-E3/45詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTT 10A 60V SGL TO263AB
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):710mV @ 10A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 60V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:TO-263AB
包裝:管件
MBRB10H60-E3/81詳細規格
類別:單二極管/整流器
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復時間333trr444:-
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:TO-263AB
包裝:帶卷 (TR)
MBRB10H60HE3/45詳細規格
電壓_333Vr444(最大):60V
包裝:管件
MBRB10H60HE3/81詳細規格
電壓_333Vr444(最大):60V