當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"MBRB15H50CT"的供應信息
MBRB15H50CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB15H50CT-E3/45詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 15A 50V DUAL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):730mV @ 7.5A
電流_在Vr時反向漏電:50µA @ 50V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):7.5A
電壓_333Vr444(最大):50V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:TO-263AB
包裝:管件
MBRB15H50CT-E3/81詳細規格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):50V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基