當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引33 » 型號"MBRB15H60CT"的供應(yīng)信息
MBRB15H60CT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB15H60CT-E3/45詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 15A 60V DUAL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):730mV @ 7.5A
電流_在Vr時反向漏電:50µA @ 60V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):7.5A
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復(fù)時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-263AB
包裝:管件
MBRB15H60CT-E3/81詳細規(guī)格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):60V
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
MBRB15H60CTHE3/81詳細規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):60V