當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"MBRB16H35"的供應信息
MBRB16H35 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB16H35HE3/81詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTT 16A 35V SGL TO263AB
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):35V
電流_平均整流333Io444:16A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):660mV @ 16A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 35V