當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引452 » 型號"MBRB20100CTT4"的供應(yīng)信息
MBRB20100CTT4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB20100CTT4詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):850mV @ 10A
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):10A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復(fù)時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D2PAK
包裝:剪切帶 (CT)
MBRB20100CTT4G詳細(xì)規(guī)格
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_333Vr444(最大):100V
二極管類型:肖特基
包裝:帶卷 (TR)
電壓_333Vr444(最大):100V
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_333Vr444(最大):100V