當前位置:網站首頁 » 庫存索引103 » 型號"MBRB20200"的供應信息
MBRB20200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRB20200CTG詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY DUAL 200V D2PAK
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10A
電流_在Vr時反向漏電:1mA @ 200V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):10A
電壓_333Vr444(最大):200V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:管件
MBRB20200CTT4詳細規格
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_333Vr444(最大):200V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:剪切帶 (CT)
MBRB20200CTT4G詳細規格
電壓_333Vr444(最大):200V
包裝:帶卷 (TR)
MBRB20200CTT4G詳細規格
電壓_333Vr444(最大):200V
包裝:Digi-Reel®
MBRB20200CTT4G詳細規格
電壓_333Vr444(最大):200V