MBRB20200CT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBRB20200CTG詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY DUAL 200V D2PAK
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:1mA @ 200V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):10A
電壓_333Vr444(最大):200V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D2PAK
包裝:管件
MBRB20200CTT4詳細(xì)規(guī)格
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_333Vr444(最大):200V
二極管類型:肖特基
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
MBRB20200CTT4G詳細(xì)規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):200V
包裝:帶卷 (TR)
電壓_333Vr444(最大):200V
包裝:Digi-Reel®
電壓_333Vr444(最大):200V