MBRF10100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBRF10100CT-E3/45詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOT 10A 100V DUAL TO220
系列:TMBS®
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):850mV @ 5A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):5A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應(yīng)商設(shè)備封裝:ITO-220AB
包裝:管件
MBRF10100CT-E3/4W詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE ARR SCHOTTKY 100V 5A TO220
系列:TMBS®
電壓_333Vr444(最大):100V
二極管類型:肖特基
安裝類型:通孔
包裝:管件
MBRF10100-E3/4W詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:DIODE SCHOT 10A 100V SGL TO220-2
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):800mV @ 10A