當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引39 » 型號"MBRF10H60"的供應信息
MBRF10H60 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRF10H60-E3/45詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTT 10A 60V SGL TO220-2
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):710mV @ 10A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 60V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-2 全封裝,隔離接片
供應商設(shè)備封裝:ITO-220AC
包裝:管件
MBRF10H60HE3/45詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
系列:-
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):60V
反向恢復時間333trr444:-