當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"MBRF20100C"的供應信息
MBRF20100C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRF20100CT詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220FP
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):850mV @ 10A
電流_在Vr時反向漏電:150µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):10A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 整包
供應商設備封裝:TO-220FP
包裝:管件
MBRF20100CT-E3/4W詳細規(guī)格
描述:DIODE SCHOTT 20A 100V DUAL TO220
系列:TMBS®
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):800mV @ 10A
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 100V
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
供應商設備封裝:ITO-220AB
包裝:管件
MBRF20100CTG詳細規(guī)格
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_333Vr444(最大):100V