當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引86 » 型號"MBRF25H35CT"的供應信息
MBRF25H35CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRF25H35CT-E3/45詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE ARR SCHOTTKY 35V 15A TO220
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):640mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:100µA @ 35V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):35V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應商設備封裝:ITO-220AB
包裝:管件
MBRF25H35CTHE3/45詳細規(guī)格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):35V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基