當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引89 » 型號"MBRF30H100CT"的供應信息
MBRF30H100CT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRF30H100CT-E3/45詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOT 30A 100V DUAL TO220
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):820mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:5µA @ 100V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應商設備封裝:ITO-220AB
包裝:管件
MBRF30H100CTG詳細規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO-220FP
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):800mV @ 15A
電流_在Vr時反向漏電:4.5µA @ 100V
電壓_333Vr444(最大):100V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
二極管配置:1 對共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 整包
供應商設備封裝:TO-220FP
包裝:管件
MBRF30H100CTHE3/45詳細規(guī)格
系列:-
電壓_333Vr444(最大):100V