MBRF30H150CT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MBRF30H150CT-E3/45詳細(xì)規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOT 30A 150V DUAL TO220
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 15A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:5µA @ 150V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):150V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3 隔離片
供應(yīng)商設(shè)備封裝:ITO-220AB
包裝:管件
MBRF30H150CTG詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO-220FP
系列:SWITCHMODE™
制造商:ON Semiconductor
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.11V @ 15A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:60µA @ 150V
電壓_333Vr444(最大):150V
二極管類型:肖特基