當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引24 » 型號"MBRM5100"的供應(yīng)信息
MBRM5100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRM5100-13詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:RECT SCHOTTKY 100V 5A POWERMITE3
系列:-
制造商:Diodes Inc
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:5A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):810mV @ 5A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:200µA @ 100V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:Powermite?3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:Powermite 3
包裝:帶卷 (TR)
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:Diodes Inc
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:5A
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:Powermite?3
包裝:剪切帶 (CT)
MBRM5100-13-F詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 100V 5A PWRMITE3
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:5A
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:5A
包裝:Digi-Reel®
電壓_333Vr444(最大):100V
電流_平均整流333Io444:5A