當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引97 » 型號"MBRS3200T3"的供應(yīng)信息
MBRS3200T3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBRS3200T3G詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 3A 200V SMB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:3A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):840mV @ 3A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:-
電流_在Vr時反向漏電:1mA @ 200V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SMB
包裝:帶卷 (TR)
MBRS3200T3G詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:ON Semiconductor
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:3A
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
包裝:剪切帶 (CT)
MBRS3200T3G詳細規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):200V
電流_平均整流333Io444:3A