MC08CA040D-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC08CA040D-F詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 4PF 100V 0805
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:4.0pF
電壓_額定:100V
容差:±0.5pF
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):RF,高 Q 值,低損耗
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.40mm)