當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC08FA330J-F"的供應信息
MC08FA330J-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC08FA330J-F詳細規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 33PF 100V 5% 0805
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:33pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.40mm)