MC100EL52D 全國供應商、價格、PDF資料
MC100EL52D詳細規格
- 類別:邏輯 - 觸發器
- 描述:IC FLIP FLOP ECL DIFF CLK 8SOIC
- 系列:100EL
- 制造商:ON Semiconductor
- 功能:標準
- 類型:D 型
- 輸出類型:差分
- 元件數:1
- 每元件位數:1
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 延遲時間_傳播:365ps
- 觸發器類型:正邊沿
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
- 包裝:管件
MC100EL52DG詳細規格
- 類別:邏輯 - 觸發器
- 系列:100EL
- 制造商:ON Semiconductor
- 功能:標準
- 類型:D 型
- 輸出類型:差分
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 延遲時間_傳播:365ps
- 觸發器類型:正邊沿
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:管件
MC100EL52DR2詳細規格
- 描述:IC FLIP FLOP CLK D DIFF 8-SOIC
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 包裝:帶卷 (TR)
MC100EL52DR2G詳細規格
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 包裝:帶卷 (TR)
MC100EL52DT詳細規格
- 描述:IC FLIP FLOP ECL DIFF CLK 8TSSOP
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
MC100EL52DTG詳細規格
- 頻率_時鐘:2.8GHz
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0805(2012 公制) RES 750 OHM 1/8W .05% 0805 SMD
- 邏輯 - 觸發器 ON Semiconductor 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC FLIP FLOP ECL DIFF CLK 8TSSOP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 510K OHM 1/4W .5% SMD 1206
- 評估演示板和套件 Maxim Integrated 1206(3216 公制) EVALUATION KIT FOR MAX9671
- 單二極管/整流器 Micro Commercial Co DO-214AA,SMB DIODE STD REC 3A 400V SMB
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES MO 1/2W 2.2 OHM 5% AXIAL
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 221K OHM 1/4W 1% SMD 1206
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向 CAP CER 270PF 50V 5% RADIAL
- 通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES MO 1/2W 30K OHM 5% AXIAL
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 511 OHM 1/4W .5% SMD 1206
- 單二極管/整流器 Vishay General Semiconductor DO-214AB,SMC DIODE GP 3A 400V SMC
- 陶瓷 Murata Electronics North America 徑向 CAP CER 3300PF 50V 5% RADIAL
- 芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 1206(3216 公制) RES 237K OHM 1/4W 1% SMD 1206
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0603(1608 公制) RES 100 OHM TRIMMABLE 0603