MC100ES6011EJ 全國供應商、價格、PDF資料
MC100ES6011EJ詳細規(guī)格
- 類別:時鐘/計時 - 時鐘緩沖器,驅動器
- 描述:IC CLOCK BUFFER 1:2 3GHZ 8-TSSOP
- 系列:100ES
- 制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
- 類型:扇出緩沖器(分配)
- 電路數(shù):1
- 比率_輸入9999輸出:1:2
- 差分_輸入9999輸出:是/是
- 輸入:ECL
- 輸出:LVPECL
- 頻率_最大值:3GHz
- 電壓_電源:2.375 V ~ 3.8 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
- 供應商器件封裝:8-TSSOP
- 包裝:管件
MC100ES6011EJR2詳細規(guī)格
- 系列:100ES
- 電路數(shù):1
- 輸入:ECL
- 輸出:LVPECL
- 頻率_最大值:3GHz
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Beyschlag MELF,0102 RES 470 OHM .3W 1% 0102 MELF
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 1210(3225 公制) CAP MICA 330PF 100V 2% 1210
- 端子 - 環(huán)形 3M CONN RING NYLON INSUL #4 100PC
- 時鐘/計時 - 時鐘緩沖器,驅動器 Freescale Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC CLOCK BUFFER 1:2 3GHZ 8-SOIC
- AC DC 轉換器 Emerson Network Power/Embedded Power MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC SUPERVISOR MPU 8-SOIC
- 套管 - 音頻 CUI Inc CONN 3.5MM MALE PHONE PLUG
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0603(1608 公制) RES 78.7K OHM 1/10W .1% SMD 0603
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Beyschlag MELF,0102 RES 475 OHM .3W 1% 0102 MELF
- 端子 - 鏟形 3M CONN FORK BLOCK INSUL #6 100PC
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC SUPERVISOR MPU 16TSSOP
- 標記 Panduit Corp MARKER PLATE
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 0603(1608 公制) RES 80.6K OHM 1/10W .1% SMD 0603
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 1210(3225 公制) CAP MICA 390PF 100V 2% 1210