MC100LVEL33DG 全國供應商、價格、PDF資料
MC100LVEL33DG詳細規(guī)格
- 類別:邏輯 -計數(shù)器,除法器
- 描述:IC DIVIDER DIV X4 ECL DIFF 8SOIC
- 系列:100LVEL
- 制造商:ON Semiconductor
- 邏輯類型:除以 4
- 方向:-
- 元件數(shù):1
- 每元件位數(shù):1
- 復位:異步
- 定時:-
- 計數(shù)速率:4GHz
- 觸發(fā)器類型:正,負
- 電壓_電源:3 V ~ 3.8 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
- 供應商器件封裝:8-SOIC N
- 包裝:管件
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 23 POS BOX MNT W/PINS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 10POS CBL MNT W/SCKT
- 邏輯 -計數(shù)器,除法器 ON Semiconductor 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) IC DIVIDER DIV X2 3.3V 8-TSSOP
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 15POS STRAIGHT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 8POS BOX MNT W/PINS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 41POS WALL MNT W/SCKT
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 12POS CBL MNT W/PINS
- 顯示器模塊 - LED 字符與數(shù)字 Avago Technologies US Inc. 10-DIP(2.370"?,60.20mm) DISPLAY 2.3 SGL DGT CA ORN TH
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 35 POS BOX MNT W/PINS
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 21POS WALL MNT W/SCKT
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 5POS BOX MNT W/PINS
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 12POS CBL MNT W/SCKT
- 顯示器模塊 - LED 字符與數(shù)字 Avago Technologies US Inc. 10-DIP(0.200",5.08mm),8 引線 DISPLAY 0.36 SGL DGT CA RED TH
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN RCPT 12POS CBL MNT W/SCKT