MC100LVEL38 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC100LVEL38DW詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 時(shí)鐘發(fā)生器,PLL,頻率合成器
描述:IC CLOCK GEN ECL 2 4/6 20SOIC
系列:100LVEL
制造商:ON Semiconductor
類(lèi)型:時(shí)鐘發(fā)生器
PLL:無(wú)
輸入:HSTL,NECL,PECL
輸出:ECL
電路數(shù):1
比率_輸入9999輸出:1:4
差分_輸入9999輸出:是/是
頻率_最大值:1.2GHz
分頻器/倍頻器:是/無(wú)
電壓_電源:±3 V ~ 3.8 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:20-SOIC
包裝:管件
MC100LVEL38DWG詳細(xì)規(guī)格
系列:100LVEL
制造商:ON Semiconductor
PLL:無(wú)
輸入:HSTL,NECL,PECL
輸出:ECL
電路數(shù):1
頻率_最大值:1.2GHz
電壓_電源:±3 V ~ 3.8 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類(lèi)型:表面貼裝
包裝:管件
MC100LVEL38DWR2G詳細(xì)規(guī)格
頻率_最大值:1.2GHz
電壓_電源:±3 V ~ 3.8 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C