當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC102825003JE"的供應信息
MC102825003JE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC102825003JE詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES THK FLM 500K OHM 1.5W 5% SMD
系列:Macrochip
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:500k
功率333W444:1.5W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:5025
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.500" L x 0.250" W(12.70mm x 6.35mm)
高度:0.035"(0.89mm)