當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC102827503J"的供應(yīng)信息
MC102827503J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC102827503J詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES THK FLM 750K OHM 1.5W 5% SMD
系列:Macrochip
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:750k
功率333W444:1.5W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:5025
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.500" L x 0.250" W(12.70mm x 6.35mm)
高度:0.035"(0.89mm)
端子數(shù):2
包裝:散裝
MC102827503JE詳細(xì)規(guī)格
系列:Macrochip
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:750k
功率333W444:1.5W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:5025
供應(yīng)商器件封裝:-
高度:0.035"(0.89mm)