當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引227 » 型號"MC10EL57"的供應信息
MC10EL57 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC10EL57DG詳細規(guī)格
類別:邏輯 - 信號開關(guān),多路復用器,解碼器
描述:IC MULTIPLXR 4:1 ECL DIFF 16SOIC
系列:10EL
制造商:ON Semiconductor
類型:多路復用器
電路:4 x 2:1
獨立電路:1
電流_輸出高qqq低:-
電壓源:雙電源
電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:16-SOIC
包裝:管件
MC10EL57DR2詳細規(guī)格
描述:IC MULTIPLXR 4:1 ECL DFF 16SOIC
系列:10EL
制造商:ON Semiconductor
類型:多路復用器
電路:4 x 2:1
獨立電路:1
電流_輸出高qqq低:-
電壓源:雙電源
電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:16-SOIC
包裝:帶卷 (TR)
MC10EL57DR2G詳細規(guī)格
電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C