MC12FD620J-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC12FD620J-T詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 62PF 500V 5% 1210
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:62pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)
MC12FD620J-TF詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
系列:MC
電容:62pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)