當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC12FF390G-F"的供應信息
MC12FF390G-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC12FF390G-F詳細規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 39PF 1KV 2% 1210
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:39pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±2%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)