MC145012EG 全國供應商、價格、PDF資料
MC145012EG詳細規(guī)格
- 類別:接口 - 傳感器和探測器接口
- 描述:IC SMOKE DETECT PHOTOELEC 16SOIC
- 系列:-
- 制造商:Freescale Semiconductor
- 類型:煙霧探測器
- 輸入類型:光電
- 輸出類型:電壓
- 接口:-
- 電流_電源:8µA
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:16-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
- 供應商器件封裝:16-SOIC W
- 包裝:管件
MC145012EGR2詳細規(guī)格
- 系列:-
- 類型:煙霧探測器
- 輸入類型:光電
- 輸出類型:電壓
- 接口:-
- 電流_電源:8µA
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
- 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發(fā)器 ON Semiconductor 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC BUS BUFF TRI-ST QUAD 14TSSOP
- 接口 - 傳感器和探測器接口 Freescale Semiconductor 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC SMOKE DETECT WITH I/O 16SOIC
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 非標準型 SMD CAP MICA 3PF 500V SMD
- PTC 可復位保險絲 TE Connectivity 帶 POLYSWITCH STRAP 3.1A HOLD
- 嵌入式 - 微處理器 Freescale Semiconductor 360-BCBGA,FCCBGA IC MPU RISC 1000MHZ 360-FCCBGA
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES 46.4 OHM 1/4W 1% METLFLM T/R
- AC DC 轉換器 Power-One DIN RAIL 494W 24.7V
- 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發(fā)器 ON Semiconductor 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) IC BUS BUFF TRI-ST QUAD 14SOEIAJ
- 嵌入式 - 微處理器 Freescale Semiconductor 360-BCBGA,FCCBGA IC MPU RISC 32BIT 360-FCCBGA
- 顯示器模塊 - LED 點陣和簇 Lite-On Inc 帶 DISPLAY DOT MATRX O/G 3.0" 5X7
- Mica 和 PTFE Cornell Dubilier Electronics (CDE) 非標準型 SMD CAP PTFE 4.7PF 500V SMD
- 通孔電阻器 Yageo 軸向 RES 499 OHM 1/4W 1% METLFLM T/R
- AC DC 轉換器 Power-One DIN RAIL 496W 37V
- PMIC - 電源管理 - 專用 Linear Technology 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸焊盤 IC ENERGY HARVESTING PSU 10MSOP