當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC18FA471G-TF"的供應(yīng)信息
MC18FA471G-TF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC18FA471G-TF詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 470PF 100V 2% 1812
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:470pF
電壓_額定:100V
容差:±2%
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)