MC22FF361F-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC22FF361F-F詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 360PF 1KV 1% )0
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:360pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±1%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:)0(5750 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):RF,高 Q 值,低損耗
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.157"(4.00mm)