當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MC22FF431J-TF"的供應信息
MC22FF431J-TF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC22FF431J-TF詳細規格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 430PF 1KV 5% )0
系列:MC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:430pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
電介質材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:)0(5750 公制)
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
高度_座高(最大):0.157"(4.00mm)