當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引780 » 型號(hào)"MC33077D"的供應(yīng)信息
MC33077D 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MC33077DG詳細(xì)規(guī)格
類別:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
描述:IC OPAMP DUAL LOW NOISE 8-SOIC
系列:-
制造商:ON Semiconductor
放大器類型:通用
電路數(shù):2
輸出類型:-
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:280nA
電壓_輸入失調(diào):130µV
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:5 V ~ 36 V,±2.5 V ~ 18 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應(yīng)商器件封裝:8-SOIC N
包裝:管件
MC33077DR2G詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
放大器類型:通用
電路數(shù):2
輸出類型:-
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:280nA
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C