當前位置:網站首頁 » 庫存索引710 » 型號"MC33077DR2"的供應信息
MC33077DR2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC33077DR2G詳細規格
放大器類型:通用
電路數:2
輸出類型:-
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:280nA
電壓_輸入失調:130µV
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:5 V ~ 36 V,±2.5 V ~ 18 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:8-SOIC N
包裝:Digi-Reel®
MC33077DR2G詳細規格
放大器類型:通用
電路數:2
輸出類型:-
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:280nA
電壓_輸入失調:130µV
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:8-SOIC N
包裝:帶卷 (TR)
MC33077DR2G詳細規格
壓擺率:11 V/µs
增益帶寬積:37MHz
電流_電源:3.5mA
電流_輸出/通道:33mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C