當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引83 » 型號"MC33269DT-012G"的供應(yīng)信息
MC33269DT-012G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MC33269DT-012G詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 12V .8A DPAK
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:最高 20V
電壓_跌落(典型值):1.1V @ 800mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):800mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C